Москва: 8 (495) 177-51-98, 8 (495) 971-35-17         

8 (495) 177-51-98, 8 (495) 971-35-17
WhatsApp: +7(901)547-85-17

Статья о том, как мы доставляем беговые дорожки в Москве и Московской области.

Шаг второй: подъем к месту установки

Беговая дорожка – тяжелый тренажер. В среднем, вес беговой дорожки составляет около ста килограмм, а в реальности зачастую значительно превышает эту цифру. Вес беговой дорожки неравномерно распределен в коробке. Большая честь веса, так называемый «HEAVY END», смещена к тому краю коробки, где находится двигатель беговой дорожки, самая тяжелая часть. Надо учитывать все нюансы при заносе беговой дорожки.

Понятно, что неподготовленному человеку затруднительно занести беговую дорожку в квартиру. Как правило, в нашей службе доставки для выполнения заказа приезжает несколько специально обученных человек, которые смогут легко занести тренажер в квартиру. Для этого у них есть специальная техника, которую, если потребуется, используют для заноса тренажера. Во многих многоквартирных домах подъезды и парадные входы выполнены по принципу максимального неудобства для заноса крупногабаритных вещей. Мы просим вас не оставаться в стороне, и, по возможности, придержать упрямые двери подъезда на пружинах, непослушные двери лифта, которые норовят закрыться в самый неудобный момент, что значительно облегчит процедуру заноса тренажера.

Подъем беговой дорожки к месту установки

Если же вы можете оказать полноценную помощь в заносе тренажера нашему водителю-экспедитору, то в большинстве случаев можете рассчитывать на дополнительную скидку. Поговорите об этом с менеджером по телефону. В некоторых случаях мы не имеем технической возможности укомплектовать экипаж грузчиком – но мы обязательно компенсируем это неудобство дополнительной скидкой или подарком.

Из опыта мы знаем, что занести тренажер беговая дорожка – это «половина» дела. Обращаю внимание, что мы будем изо всех сил стараться не повредить мебель из ценных пород дерева, не побить антикварные вазы и люстры. Но все же просим вас принять дополнительные меры предосторожности и убрать предметы, которые могут помешать заносу и монтажу тренажера. Кстати о сборке беговой дорожки – читайте далее.

Ссылки по разделу: доставка беговой дорожки по Москве и Московской области, подъем беговой дорожки к месту установки, сборка беговой дорожки