Москва: 8 (495) 177-51-98, 8 (495) 971-35-17         

8 (495) 177-51-98, 8 (495) 971-35-17
WhatsApp: +7(901)547-85-17

Тренажеры Horizon Fitness

Тренажеры Horizon Fitness

Беговые дорожки Horizon Fitness

Велотренажеры Horizon Fitness

Эллиптические тренажеры Horizon Fitness

Гребные тренажеры Horizon Fitness
 
Торговая марка Horizon Fitness принадлежит компании Johnson Health Tech Co., Ltd. Бренд Horizon предлагает окупателям домашнее оборудование с использованием комплектующих, сходным профессиональным тренажерам, по доступной цене.

Тренажеры Horizon производятся в Юго-Восточной Азии, на собственных заводах компании в Китае и на Тайване, что позволяет снизить стоимость тренажеров, не потеряв при этом в качестве. Квалифицированный и современный менеджмент компании позволяет контролировать все стадии производства и полностью соответствовать высочайшим требованиям компании Johnson Health Tech. Домашнее оборудрование производится по тем же технологиям и системам контроля качества, что и профессиональные бренды компании: Matrix и Johnson. Все производственные предприятия, изготавливающие компоненты тренажеров, сертифицированы по международному стандарту ISO 9001 (управление производственным менеджментом), стандарту ISO 14001 (система экологического менеджмента) и JAPAN SAFETY STANDARDS (японский сертификат в области безопасности, содержащий самые жесткие требования к безопасности в мире).

Высокое качество тренажеров Horizon подтверждено многочисленными премиями. Различные модели неоднократно завоевывали титул «Best Buy» («Лучшая покупка») по версии журнала Consumer Reports. Только в 2007 году сразу четыре тренажера получили первое место «Best of Fitness» в различных номинациях по версии журнала Health Magazine, три были признаны лучшей покупкой («Best Buy Rating») по версии журнала Leading Consumer Products Magazine, а беговая дорожка серии Elite была признана лучшей журналом Runner’s World.

Тренажеры Horizon – это большой выбор различных спортивных тренажеров, обладающих оптимальным соотношением «цена-качество». Линейка тренажеров Horizon состоит как из недорогих моделей тренажеров, так и более продвинутых – с улучшенными характеристиками и широким набором дополнительных опций, вплотную приближаясь к тренажерам клубного уровня. В небольшие клубы мы с удовольствем устанавливаенм тренажеры этой марки - и они там прекрасно работают.

Мы всегда рады помочь покупателю выбрать необходимые тренажеры из всего многообразия оборудования. Horizon – это домашние тренажеры высокого качества от мирового лидера. Функциональность, отличная надежность, оптимальная биомеханика уровня клубных тренажеров и отличное соотношение «цена-качество», несомненно, делают спортивное оборудование Horizon лучшим предложением на рынке.


Другие производители: Torneo | Kettler | Johnson | Vision | Matrix | Oxygen | Smooth