Москва: 8 (495) 177-51-98, 8 (495) 971-35-17         

8 (495) 177-51-98, 8 (495) 971-35-17
WhatsApp: +7(901)547-85-17

29 марта 2013 года.

Почему беговую дорожку лучше покупать в интернет-магазине

Существуют много способов купить беговую дорожку для дома. Можно выбрать дорожку в розничном магазине, загрузить ее в свой автомобиль и самостоятельно привезти домой. После этого необходимо самостоятельно занести ее в квартиру, установить и собрать.

А можно поступить, как поступают современные люди - купить беговую дорожку в интернет-магазине. Конечно, выбор по каталогу, не видя перед собой беговой дорожки, для многих затруднителен. Попробуем развеять ваши сомнения. Беговая дорожка продается в интернет-магазинах, и в покупке беговой дорожки в интернет магазине есть три огромных плюса, и хочется написать об этом.

Купить беговую дорожку

Во-первых, в любом интернет-магазине выбор беговых дорожек значительно шире. Это связано с тем, что беговая дорожка – объемный тренажер, и выставить на продажу большое количество моделей не представляется возможным по причине ограничения по площади. В интернет-магазине таких ограничений не существуют. Также в наличии большее количество тренажеров, так как не обязательно все модели беговых дорожек держать на собственном складе – в случае заказа можно оперативно подвезти со склада поставщика. Консультанты по телефону или иным каналам связи помогут определиться с выбором, вышлют, если это необходимо, дополнительные фотографии беговой дорожки и предоставят значительные дополнительные скидки. Не стесняйтесь спрашивать об этом.

Во-вторых, в большинстве интернет-магазинах цены на беговые дорожки ниже, чем в розничных. Это связано с тем, что у интернет-магазина ниже расходы на аренду складов, аренду офиса и персонал. Также в интернете огромный выбор беговых дорожек, очень жесткая конкуренция, и поэтому вы заплатите за беговую дорожку меньше, не потеряв при этом в качестве тренажера. В магазине часто проходят акции и распродажи беговых дорожек, главное внимательно следить за новостями. И не забывайте спрашивать о низких ценах на беговые дорожки для дома менеджеров магазина. Звоните по телефону, пишите запросы по электронной почте, сравнивайте цены и выбирайте лучшую цену на беговую дорожку.

Но это две причины покупки беговой дорожки в интернет-магазине – не главные. Есть третья причина. Если вы живете в Москве или Московской области, то вам доставят беговую дорожку в квартиру, занесут на этаж и соберут беговую дорожку. Оплата, как правило, происходит только после того, как вы убедитесь, что беговая дорожка в полном порядке. Сервис ничем не отличается от розничного магазина, например в нашем магазине можно оплатить беговую дорожку пластиковой картой, точно так же, как и в розничном магазине, при получении товара.

Вывод: вы ничем не рискуете. Вы экономите, и порой значительно, и получаете беговую дорожку в вашей квартире, готовую к работе. Незначительное неудобство в том, что выбирать приходится по каталогу, но все чаще и чаще покупатели беговых дорожек отдают предпочтение такому способу покупки. И не зря!