Москва: 8 (495) 177-51-98, 8 (495) 971-35-17         

8 (495) 177-51-98, 8 (495) 971-35-17
WhatsApp: +7(901)547-85-17

Электрическая беговая дорожка

На протяжении десятков лет одним из самых популярных вопросов про беговую дорожку является вопрос о том, какая дорожка лучше - механическая беговая дорожка или электрическая беговая дорожка?

Электрическая беговая дорожка

Уже в продаже и не осталось механических беговых дорожек, уже несколько лет продавцы, если еще не распродали, то распродают остатки некогда популярных моделей механических беговых дорожек. Но все равно имеется некоторый спрос, связанный, видимо, с желанием купить недорогую беговую дорожку.

Принципиальное отличие электрической беговой дорожки от механической является отсутствие в последней двигателя, приводящего в движение беговое полотно.

На механической беговой дорожке беговое полотно приводится в движение вашими собственными ногами, и в в этом и есть недостаток механической беговой дорожки. Дело в том, что в этом случае возникает излишняя нагрузка на ноги. И эта нагрузка в дополнение к тому, что при занятии на беговой дорожке, особенно на недорогой, лишенной специальных систем амортизации бегового полотна, и так возникает излишняя нагрузка на суставы.Очевидным также оказывается тот факт, что на механической беговой дорожке нет никакой возможности реализовать программы тренировок, а это очень важно для достижения целей. Вы можете довериться программе тренировки, заложенной производителем тренажера, или ввести в память свою программу, рекомендованную вашим тренером или разработанную самостоятельно. Электрическая беговая дорожка заставит вас бежать с той скоростью и с то й частотой сердечного ритма, с какой это необходимо, и вы быстрее достигнете цели.

В заключении хочется сказать, что механических беговых дорожек практически не осталось в продаже, а в нашем магазине их точно нет. Поэтому, по сути, в настоящее время такого выбора и не стоит. Покупайте электрическую беговую дорожку и наслаждайтесь правильными тренировками.