Москва: 8 (495) 177-51-98, 8 (495) 971-35-17         

8 (495) 177-51-98, 8 (495) 971-35-17
WhatsApp: +7(901)547-85-17

Беговые дорожки Oxygen #1 в России

Мы всегда говорили о том, что бренд OXYGEN, сертифицированным продавцом которого является магазин SportHome - это бренд номер один в России. Это было очевидно исходя из отличного качества продукции, в частности беговых дорожек, по сравнению с конкурентами, а также исходя из низких цен, чем не могут похвастаться тренажеры других производителей. Иными словами, в России наконец то появились и получили заслуженное признание тренажеры действительно мирового уровня.

Беговые дорожки Oxygen #1 в России

И вот, наконец, это официально подтвердилось в исследовании маркетингового агентства CubeMedia, полный вариант которого вы можете скачать по этой ссылки с официального сайта. Суть исследования заключалась в проведении опроса на территории РФ среди мужчин и женщин в возрасте от 25 до 65 лет о марке Oxygen Fitness.

В результате проведения исследования бренд Oxygen Fitness занял ведущую позицию по параметрам 'лояльность к бренду' и 'технические характеристики' среди домашнего фитнес-оборудования в ценовых сегментах 'эконом' и 'средний'. Наибольшее число респондентов показали высокую степень осведомленности о бренде Oxygen Fitness и признали продукцию данного бренда наиболее привлекательной с точки зрения соотношения таких параметров, как цена, технические характеристики и потребительские свойства оборудования.

Таким образом, продукция Oxygen Fitness в наибольшей степени соответствует потребности потенциального покупателя в приобретении продукта, отвечающего его требованиям с точки зрения соотношения технических параметров и потребительских свойств с наименьшими затратами.

Компания-производитель оборудования под маркой Oxygen Fitness немецкая компания Neotren GmbH и магазин спортивных тренажеров SportHome искренне признательны своим настоящим и будущим российским покупателям за оказанное высокое доверие. Мы сделаем все от себя зависящее для сохранения статуса лидирующего бренда в сегменте домашнего фитнес-оборудования. Рекомендуем выбирать тренажер беговая дорожка для дома производства Oxygen Fitness.