Москва: 8 (495) 177-51-98, 8 (495) 971-35-17         

8 (495) 177-51-98, 8 (495) 971-35-17
WhatsApp: +7(901)547-85-17

Частые вопросы наших покупателей

Во сколько мне смогут привезти тренажер?

При доставке мы придерживаемся основных принципов:

1)Тренажеры доставляются максимально быстро, как правило - не позднее следующего рабочего дня
2)Тренажеры и беговые дорожки доставляются в удобное для Вас время. Мы обговариваем время доставки с точностью до часа и стараемся придерживаться этого срока.3) Мы привезем Вам тренажер даже вечером, после работы - в любое удобное для Вас время.

Я оформил заказ и получу его завтра. Что происходит при получении заказа?

Обратите пожалуйста внимание: доставка у нас, если иное не оговорено дополнительно - до подъезда. По вопросам подъема на лифте или по лестнице - договаривайтесь либо с менеджерами по телефону, либо с экспедитором на месте получения товара.

При получении тренажера, даже если Вы не заказываете сборку тренажера, Вы должны открыть коробку и проверить внешний вид. По возможности, проверяйте и комплектацию, но не во всех случаях это сделать удается. Так, например, в силовом тренажере более 200 деталей - вряд ли удастся их пересчитать. Но если что то не так - немедленно звоните!

Оплачиваете товар только после доставки и получения сопроводительных документов. Постарайтесь приготовить сумму без сдачи. Мы принимаем оплату только в рублях.

Что делать, если в тренажере обнаружится брак?

Как правило, таких проблем в нашем магазине не возникает - мы работаем только с проверенными поставщиками и привозим Вам качественный товар. Это касается также отправок в регионы России - наши экспедиторы проводят обязательную проверку и предпродажный контроль.

Но всё же вкратце расскажу, как быть в такой ситуации.

Во первых: постарайтесь собрать тренажер в течении двух недель после получения - тогда мы сможем решить возникшие проблемы максимально быстро. Стоит только позвонить нам по телефону (495) 648-6937 и объяснить менеджеру возникшую ситуацию. В течении двух - трех рабочих дней наш сотрудник приедет к Вам решит все вопросы. Пожалуйста, сохраняйте все документы на товар и упаковку.

Есть ли место, где можно посмотреть тренажер?

Пользуйтесь нашим каталогом спортивных тренажеров на сайте. Там указана вся информация о товаре.

А по поводу зала: к сожалению демонстрационного зала, где бы мы могли представить все наименования (а у нас их более 500) спортивного оборудования, у нас нет. Но мы всегда готовы выслать Вам всю информацию, дополнительные фотографии, инструкции и прочие документы по электронной почте или факсу.

Задавайте Ваши вопросы...

... по электронной почте info@sporthome.ru или по телефону (495) 648-6937 - будем рады ответить Вам!