Москва: 8 (495) 177-51-98, 8 (495) 971-35-17         

8 (495) 177-51-98, 8 (495) 971-35-17
WhatsApp: +7(901)547-85-17


Бесплатная доставка по России

Бесплатная доставка беговой дорожки в регионы

Да, мы действительно можем доставить беговую дорожку до вашего города бесплатно. Есть два варианта такой доставки, и от этого зависит форма оплаты, дополнительные услуги и дополнительные скидки.

Некоторые модели тренажеров в некоторые регионы мы можем доставить бесплатно силами собственной службы доставки. К таким регионам относятся области, например, Тверская, Тульская, Рязанская, Смоленская, Калужская и другие, прилегающие к Московской области, Новгородская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Воронежская и Липецкая область, Нижегородская область. Поговорите об этом с менеджером, возможно решение с оплатой наличными при получении, а также дополнительными услугами (например - сборкой).

Позвоните! Для вас этот звонок бесплатный, с любого телефона на территории России: 8-800-333-11-04.

Выбирая следующий способ, вы можете получить существенную скидку. В те регионы России, куда наша служба доставки не доставляет беговые дорожки, мы бесплатно отправляем через транспортные компании после стопроцентной предоплаты. Выбирая этот способ, вы можете быть уверены в том, что тренажер будет бережно доставлен - мы работаем только с проверенными партнерами. Подробный список городов - на сайтах партнеров Первая Экспедиционная Компания , Желдорэкспедиция, Автотрейдинг, Байкалсервис.

Важно! На товары, участвующие в разовых акции, может не распространятся услуга бесплатной доставки. Но мы сделаем всё для того, чтобы стоимость доставки была минимальна.

       О бесплатной доставке беговых дорожек по Москве и области
       О бесплатной сборке беговых дорожек
       О скидках и подарках
       О самых лучших беговых дорожках